Искусственный камень Staron

Искусственный камень Staron

'столешницы
На сегодняшний день на рынке отделочных материалов представлен целый спектр всевозможных вариантов. Какой-то из них больше подходит для кухни, другой для спальни. Но, тем не менее, область их применения достаточно узкая и зачастую останавливается только на одном виде комнат. Это объясняется тем, что каждый материал имеет свои свойства. Достаточно взять в сравнение например дерево и металл .
И именно поэтому для того чтобы материал был универсален, и был создан искусственный камень.
до того как не было искусственного камня, лучшим исполнением из камня считались столешницы, но камень очень дорогой материал.
отметим положительные моменты искусственного акрилового камня:
- Этот материал очень прочный и плохо поддается физическим повреждениям. Это происходит за счет того, что делается подобная, к примеру, столешница, из цельного куска камня.
- Он стоек к влажной среде. Столешницы из искусственного камня нисколько не впитывают в себя воду, поэтому они защищены от деформации и от влаги. Кроме того, этот материал очень устойчив к действию химических веществ.
- Огнестойкость также является преимуществом этого камня.
Но не смотря на это, данный материал поддается обработке, и из него можно сделать абсолютно все что угодно.
Самым первым в линейке этих материалов считается искусственный камень Corian, который и стал основоположником целой серии таких веществ. Несмотря на то, что Кориан был изобретен порядка пятидесяти лет назад, он все еще является чуть ли не единственным лидером среди производителей искусственного камня. Понятия «столешница» и «искусственный камень» очень связаны между собой. К примеру, тот же Кориан, по большей части, специализируется на материалах для кухонных столешниц и предоставляет в этом спектре очень широкую и цветовую, и составную гамму.
Кроме этой компании, достаточно популярен искусственный камень Staron. В состав продукции обеих фирм входят только натуральные компоненты, которые и являются залогом такой популярности и востребованности. К тому же, приобрести искусственный камень от этих фирм вы можете на сайте dsh.by
Дизайн Студия Хрусталева делает всевозможные столешницы из акрилового камня. В числе наших парнеров такие гиганты как Samsung и DuPont. если у вас появилось желание приобрести камень или изделия из него, смело заходите на сайт http://dsh.by и оставляйте заявку!
Наша компания за долгие годы работы зарекомендовала себя как надежный партнер.
Вся производимая нами продукция подлежит строгой сертификаации.
Столешницы, искусственный камень в которых является основным материалом, считаются главным преимуществом компании: они предоставляют не только широкий выбор материала, но и качественную консультацию, и помощь в выборе от опытных специалистов. Кроме этого, сотрудники фирмы помогут вам провести установку товара.
Однако чтобы ознакомиться с услугами и товарами, вам не нужно посещать один из магазинов, ведь вся информация есть на официальном сайте dsh.by, где вы найдете массу полезной информации о камне, его составе и особенностях.
Посетив данный портал, вы сможете просмотреть примеры работ в уже готовом и установленном виде. На одной из страниц ресурса вы можете воспользоваться своеобразным калькулятором, если вы желаете сразу узнать точную стоимость материала и всех работ, не выходя из дому.
С нами ваш мир станет на много лучше. Искусственный камень в Минске
URL del sito web: http://dsh.by