композитные баcсейны

композитные баcсейны

Наша первенство на рынке уже 20 лет. Мы занимаемся строительством бассейнов любой сложности и целевого назначения, любых размеров и замысловатых конфигураций, и предоставляем гарантии на всегда выполненные нами работы.
Новейшие технологии, современные технические и дизайнерские решения, вместительный ассортимент сопутствующей отделки, которые используют наши специалисты, позволяют исполнять работы поспешно, качественно и с учетом любых пожеланий клиента.
В то время точно бассейны занимают в нашей жизни все больше и больше места, наша общество применяет самые инновационные методы, высококачественный гарнитура продукции и новейшие технологии, которые удовлетворят запросы самых искушенных пользователей бассейнов.
Наша имя использует высококачественные материалы ради гидроизоляции и отделки бассейнов от фирмы Unipool и фирмы Procopi; Лайнер изготавливается сообразно вашим размерам, расцветка лайнера и бордюра - сообразно вашему выбору. фильтр насос для бассейна
Благодаря инновационным решениям UNIPOOL(Германия) и Procopi (Франция), и опыту «Бассейн-Строй», строительство капитального бассейна сократилось накануне 14 дней сообразно запатентованной технологии «RECYPOOL» и технологии РРР. Сей вещество не разрушается на морозе, в отличие от бетона. Мы также изготавливаем бетонные чаши чтобы переливного и скиммерного типа бассейна. Благодаря немецким насосам SPECK, BADU, MAGIK, AQUA PLUS и высококачественным фильтрам через Procopi достигается уровень наивысшего качества фильтрации и очистки воды. Все для частных и общественных бассейнов вы найдете в разделе «Фильтра и насосы».
Используя последние разработки фирмы «АКОН», мы предлагаем современные установки дезинфекции, основанные на дозировании ионов серебра и меди SilverBox и SilverBox Pro, хлорные станции, контроль по свободному Хлору и RX.
Для вооружении фирмы грызть инновационное оборудование от компании «Акон», включения/выключения аттракциона из бассейна с изменением мощности производительности насоса, который позволяет целить противотоком всем членам семьи. Когда Вы задумались о строительстве бассейна обратитесь к нам на этапе проектирования, и ваш бассейн довольно вам в весть и без проблем.
Поддержание чистоты воды в плавательном бассейне обеспечивается специальными мероприятиями, которые должны толкать разработаны для этапе проектирования сооружения. В ходе его эксплуатации требуется иногда контролировать параметры воды в гидротехническом сооружении, при их несоответствии нормам требуется очистка. Мы выполняем комплексное обслуживание бассейнов всех размеров, что позволяет поддерживать стабильную чистоту воды. Осуществляем химизацию воды в бассейне через последовательного введения стабилизатора рН, хлорсодержащего дезинфикатора, коагулятора и альгицидного средства в количествах, определенных на основании проведенного анализа параметров.
В числе сервисных операций сообразно обслуживанию гидротехнических сооружений мы производим чистку бассейна, механически удаляя сор, а также загрязнения, скопившиеся для поверхности воды и чаши. Клиент может заказать выполнение необходимых работ разово. Мы также выполняем абонентское обслуживание для основании договора, какой может содержаться заключен на луна, квартал тож год. Список выполняемых сообразно договору операций и их периодичность соответствует регламенту. Выполняем строительство бассейнов, обеспечивая всегда необходимые условия чтобы поддержания чистоты воды. композитные баcсейны
URL del sito web: http://all-pool.ru/