Купить испаритель для электронных сигарет

Купить испаритель для электронных сигарет

С недавних пор электронная сигарета стала знаковым товаром, а такое понятие как vape, которое и является обозначением процесса курения данного девайса, по мнению ученых Оксфордского университета, стало словом года. Что это такое и как не прогадать в выборе, разберемся далее.

По информации из популярной интернет-энциклопедии, электронная сигарета – это устройство, которое создает пар и предназначено для вдыхания (ингаляции). Она может быть использована как для курения никотиносодержащих средств, так и ароматизированного пара без него. Сигареты могут быть самой разнообразной формы и курение таких сигарет называется вейпингом.

Схематичное построение сигареты

Основных частей у сигареты две, это испаритель и блок с аккумулятором.  Купить электронную сигарету вы можете уже собранную, либо самостоятельно собрать ее по отдельным вещам.

Испаритель – это та часть, которая равномерно подает жидкость к элементу нагрева и таким образом испаряет ее. В большинстве случаев вы можете купить испаритель для электронных сигарет и провести его замену самостоятельно.

Мод располагает в себе элемент питания различной сложности, который может быть съемным или встроенным. Его задача это подавать небольшое напряжение на ипаритель. Существует два типа аккумуляторных блоков: с платой управления питания и без нее. К последним относятся одноразовые и электронные сигареты низкой мощности. Плата управления питанием находится в более мощных девайсах и обеспечивает защиту от коротких замыканий.

Обращаем ваше внимание, что электронные сигареты создаются табачными компаниями, например, гигантами сферы «Imperial Tobacco» и другими. Девайсы этого производителя продаются с уже наполненными картриджами, которые необходимо менять после того, как жидкость в них закончится.

Большинство бросающих курить предпочитает иную модификацию – вапорайзеры. Они отличаются тем, что снабжены регулятором мощности, крепости.

На современном рынке купить жидкость для электронной сигареты не составляет труда. Но мало кто знает составляющие этихсигарет. Все просто. Глицерин растительного происхождения, который обеспечивает большое количество пара, – это первый ингредиент. Далее – пропилен-гликоль, который лучше предыдущего передает ароматы. Для тех, кто считает, что это опасный компонент, ремарочка: вредным является диэтилен-гликоль, которые не используется в производстве добросовестных производителей. И конечно же наполнители, которые могут быть с синтезированным никотином, либо без него.

Жидкости для вейпа без никотина значительно дороже чем с никотином.

О дыме электронных сигарет бытует два мнения. Одни утверждают, что он безвредный, другие, что крайне опасен.  Согласно исследованиям еще от 2012 года, вейпинг значительно менее вреден для наших организмов, чем прямое курение с продуктами горения. Уровень токсичности подобного девайса в сотни раз ниже, чем у традиционной сигареты. Другими словами эл.сигареты на много безопаснее. Стоит упомянуть также о том, что под антитабачный закон Российской федерации вейпинг не подпадает, и допускается курение в общественных местах.

Фирма «SMOKE MOSCOW» предлагает вам электронные сигареты исключительного качества. Весь перечень нашей продукции вы найдете на портале smokemoscow.ru или в магазинах компании, адреса которых доступны на веб-странице.

Пользоваться или нет электронной сигаретой, это только ваше решение, но подумайте, возможно именно она поможет вам избавиться от привычки курить. В том случае если вы уже определились что будете покупать электронную сигарету, то smokemoscow.ru именно то что вам нужно. Единственное что хотелось бы отметить, это то что продажа несовершеннолетним электронных сигарет запрещена.

URL del sito web: http://smokemoscow.ru